Marinko Anic
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 731 3979-211
marinko.anic@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Fekete
Teile-, Prozessspezialist
Tel: +49 731 3979-261
wolfgang.fekete@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Young- & Oldtimer
Evgenia Ivanov
gep. Betriebswirtin (IHK)
Tel: +49 731 3979-242
evgenia.ivanov@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Konrad Pfaff
Geschäftsleitung
Tel: +49 731 3979-222
konrad.pfaff@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung/Serviceleitung, Young- & Oldtimer
Gunnar Tews
Zertifizierter Automobilkaufmann, Niederlassung Ulm, der Daimler AG
Tel: +49 731 3979-252
gunnar.tews@daimler.com
Ansprechpartner für: Neuwagenvermittlung Pkw, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile, Transporter, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Roland Uschkurat
Teile-, Prozessspezialist
Tel: +49 731 3979-262
roland.uschkurat@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Martin Werle
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-213
martin.werle@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alina Dessert
Assistenz der Geschäftsleitung
Tel: +49 731 3979-221
alina.dessert@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung/Serviceleitung
Sebastian Dockhorn
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-234
sebastian.dockhorn@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ines Eisemann
Bürokauffrau
Tel: +49 731 3979-242
ines.eisemann@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Arno Kleemann
Kfz Mechatroniker
Tel: +49 731 / 88 01 51 51
arno.kleemann@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Fricker Classic
Oliver Link
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-214
oliver.link@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Carina Miller
Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-200
carina.miller@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Mäckle
Kraftfahrzeugtechnikermeister
Tel: +49 731 / 88 01 51 51
juergen.meackle@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Fricker Classic
Miriam Schwürzinger
Bachelor of Arts
Tel: +49 731 3979-241
miriam.schwuerzinger@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Stefanie Baumeister
Abrechnung Lkw, Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-231
stefanie.baumeister@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steffen Hermann
Automobilkaufmann
Tel: +49 731 3979-251
steffen.hermann@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Neuwagenvermittlung Pkw, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile, Transporter, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Young- & Oldtimer
Thomas Peters
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-211
thomas.peters@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Pham Cong
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 731 3979-264
thomas.phamcong@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Fabian Sitte
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-212
fabian.sitte@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerd Lehner
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 7333 9690-161
gerd.lehner@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Philine Klock
Serviceberaterin Lack/Karosserie
Tel: +49 731 3979-274
philine.klock@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gunther Popp
Werkstattmeister, Zertfizierter Diagnosetechniker
Tel: +49 731 3979-271
gunther.popp@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Medina Bojic
Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-200
medina.bojic@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nicole Gottwald
Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-200
nicole.gottwald@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jennifer-Sandra Nemes
Serviceassistentin
Tel: +49 7333/9690-0
jennifer.nemes@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Niegl
Serviceberater
Tel: +49 7333 9690-111
matthias.niegl@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Weeger
Serviceberater
Tel: +49 7333 9690-113
tobias.weeger@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service