Mercedes-Benz
Konrad Pfaff
Geschäftsleitung
Tel: +49 731 3979-222
konrad.pfaff@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung/Serviceleitung, Young- & Oldtimer
Tanja Keppler
dipl. Ing.
Tel: +49 731 3979-221
tanja.keppler@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung/Serviceleitung
Gunther Popp
Werkstattmeister, Zertfizierter Diagnosetechniker
Tel: +49 731 3979-271
gunther.popp@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marinko Anic
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 731 3979-270
marinko.anic@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Roland Uschkurat
Teile-, Prozessspezialist
Tel: +49 731 3979-262
roland.uschkurat@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sebastian Dockhorn
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-234
sebastian.dockhorn@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Bernd Assimus
Buchhaltung
Tel: +49 731 3979-242
bernd.assimus@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Holger Kujath
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 731 3979-261
holger.kujath@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Lucas Landthaler
Kraftfahrzeugtechnikermeister
Tel: +49 731 88 01 51 51
lucas.landthaler@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Fricker Classic
Gudrun Lopp
Buchhaltung
Tel: +49 731 3979-243
gudrun.lopp@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Anita Mahalla
Verkauf
Tel: +49 731 3979-251
anita.mahalla@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Verkauf
Jürgen Mäckle
Kraftfahrzeugtechnikermeister
Tel: +49 731 88 01 51 51
juergen.maeckle@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Fricker Classic
Bärbel Schneider
Abrechnung PKW, Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-206
baerbel.schneider@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Elke Seeßle
Abrechnung PKW, Serviceassistentin
Tel: +49 7333 9690-0
elke.seessle@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Suzana Anic
Kaufmännische Verwaltung
Tel: +49 731 3979-241
suzana.anic@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Marcel Assion
Kaufmännische Verwaltung
Tel: +49 731 3979-244
marcel.assion@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Florian Banzhaf
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 7333 9690-161
florian.banzhaf@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Stefanie Baumeister
Abrechnung Lkw, Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-231
stefanie.baumeister@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Natalie Brechtenbreiter
Kaufmännische Verwaltung
Tel: +49 731 3979-245
natalie.brechtenbreiter@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Georg Gerblinger
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-232
georg.gerblinger@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Nicole Gottwald
Serviceberaterin Lack/Karosserie
Tel: +49 731 3979-215
nicole.gottwald@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Celija Grgic
Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-200
celija.grgic@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Timo Hagemann
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-212
Timo.hagemann@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Kaiser
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 731 3979-233
uwe.kaiser@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Arno Kleemann
Kfz Mechatroniker
Tel: +49 731 88 01 51 51
arno.kleemann@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Fricker Classic
Anastasia Kohl
Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-200
anastasia.kohl@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Link
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-214
oliver.link@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ömer Mezarci
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 731 3979-264
oemer.mezarci@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Tatjana Müller
Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-200
tatjana.mueller@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Niegl
Serviceberater
Tel: +49 7333 9690-111
matthias.niegl@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Petra Urbanova
Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-200
petra.urbanova@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Weeger
Serviceberater
Tel: +49 7333 9690-113
tobias.weeger@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bianca Wolf
Assistenz der Geschäftsleitung
Tel: +49 731 3979-221
bianca.wolf@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung/Serviceleitung
Hakan Yildirim
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-211
hakan.yildirm@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service