Mercedes-Benz
Konrad Pfaff
Geschäftsleitung
Tel: +49 731 3979-222
konrad.pfaff@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung/Serviceleitung, Young- & Oldtimer
Alina Kujath
Assistenz der Geschäftsleitung
Tel: +49 731 3979-221
alina.kujath@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung/Serviceleitung
Tanja Keppler
dipl. Ing.
Tel: +49 731 3979-221
tanja.keppler@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung/Serviceleitung
Gunther Popp
Werkstattmeister, Zertfizierter Diagnosetechniker
Tel: +49 731 3979-271
gunther.popp@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marinko Anic
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 731 3979-211
marinko.anic@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Fekete
Teile-, Prozessspezialist
Tel: +49 731 3979-261
wolfgang.fekete@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Young- & Oldtimer
Roland Uschkurat
Teile-, Prozessspezialist
Tel: +49 731 3979-262
roland.uschkurat@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sebastian Dockhorn
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-234
sebastian.dockhorn@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bernd Assimus
Buchhaltung
Tel: +49 731 3979-242
bernd.assimus@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Oxana Angelmaier
Buchhaltung
Tel: +49 731 3979-244
oxana.angelmaier@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Suzana Anic
Kaufmännische Verwaltung
Tel: +49 731 3979-241
suzana.anic@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Stefanie Baumeister
Abrechnung Lkw, Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-231
stefanie.baumeister@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Georg Gerblinger
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-232
georg.gerblinger@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Nicole Gottwald
Serviceberaterin Lack/Karosserie
Tel: +49 731 3979-215
nicole.gottwald@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dana Großmann
Abrechnung PKW, Serviceassistentin
Tel: +49 7333 9690-0
dana.grossmann@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Steffen Hermann
Automobilkaufmann
Tel: +49 731 3979-251
steffen.hermann@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Neuwagenvermittlung Pkw, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile, Transporter, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Young- & Oldtimer
Evgenia Ivanov
gep. Betriebswirtin (IHK)
Tel: +49 731 3979-242
evgenia.ivanov@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Uwe Kaiser
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 731 3979-233
uwe.kaiser@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Arno Kleemann
Kfz Mechatroniker
Tel: +49 731 88 01 51 51
arno.kleemann@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Fricker Classic
Anastasia Kohl
Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-200
anastasia.kohl@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Holger Kujath
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 731 3979-235
holger.kujath@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Oliver Link
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-214
oliver.link@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ömer Merzaci
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 731 3979-264
oemer.merzaci@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jürgen Mäckle
Kraftfahrzeugtechnikermeister
Tel: +49 731 / 88 01 51 51
juergen.meackle@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Fricker Classic
Tatjana Müller
Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-200
tatjana.mueller@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Peters
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-211
thomas.peters@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Pham Cong
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 7333 9690-161
thomas.phamcong@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Bärbel Schneider
Abrechnung PKW, Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-274
baerbel.schneider@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Miriam Schwürzinger
Bachelor of Arts
Tel: +49 731 3979-241
miriam.schwuerzinger@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Elke Seeßle
Abrechnung PKW, Serviceassistentin
Tel: +49 731 3979-274
elke.seeßle@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fabian Sitte
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-212
fabian.sitte@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dimitrij Sturov
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 731 3979-263
dimitrij.sturov@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Pascal Tammer
Serviceberater
Tel: +49 731 3979-213
pascal.tammer@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Weeger
Serviceberater
Tel: +49 7333 9690-113
tobias.weeger@mercedes-fricker.de
Ansprechpartner für: Pkw Service